Люди X: Противостояние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Х-23

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Настоящее имя: Лаура Кинней
Прозвище: Х-23.
2. Сторона: Силы Икс
3. Биография. Когда в совершенно секретном проекте попытались воссоздать оригинальный эксперимент «Оружие Икс» с участием дикого мутанта Росомахи, то руководителям проекта не удалось найти испытуемых, которые смогли бы перенести вживление в скелет неразрушимого металла адамантия. В стремлении дать проекту новое направление развития, его директор, доктор Мартин Саттер, нанял известного генетика доктора Сару Кинни и дал ей задание создать клона. Используя единственный имеющийся генетический образец Оружия Икс, который был повреждён, учёные и после 22 попыток не смогли спасти Y-хромосому. Поэтому Кинни предложила создать клона-женщину, и хотя её запрос изначально был отклонён, она всё равно создала жизнеспособное существо женского пола и подталкивала Саттера изменить решение. Несмотря на сопротивление со стороны своего протеже доктора Зандера Райса, Саттер позволил Кинни продолжить. В качестве наказания за неподчинение Райс заставил Кинни стать клону суррогатной матерью, и Сара произвела на свет «Х-23».
Выросшую в неволе Х-23 готовили к роли оружия. Кинни делала всё возможное, чтобы ребёнок сохранил хоть какое-то подобие человечности, но её усилия казались напрасными. После семи лет Райс подверг Х-23 отравляющему излучению, чтобы ускорить активацию её мутантского гена, затем силой извлёк её когти и покрыл их адамантием. Райс создал химический состав, который назвал «спусковым запахом», триггером, ощутив который Х-23 впадала в непроизвольную дикую ярость. Через три года Х-23 отправили на её первое задание — убить кандидата в президенты Грега Джонсона. Далее последовало множество других заданий, услуги Х-23 продавали готовому заплатить наибольшую цену заказчику. В результате эмоциональное развитие Х-23 замедлилось.
В конечном счёте, Райс убедил Саттера передать ему руководство проектом, затем тайно приказал Х-23 убить Саттера и его семью. Позже Райс показал Кинни комнату, в которой находились десятки инкубационных контейнеров с клонами женского пола. До побега с базы вместе с Х-23 Кинни дала ей одно последнее задание — уничтожить инкубаторы и убить Райса. Однако Райс смог отомстить Кинни и из могилы — ранее он подверг её воздействию триггера, что и заставило Х-23 убить собственную мать. Умирая, Кинни дала Х-23 имя Лаура, сказала, что любит её, и отдала девочке письмо, написанное ею ранее, и фотографию Чарльза Ксавьера, Росомахи и Института Ксавьера.
После ареста агентами организации Щ.И.Т. Капитан Америка и Мэтт Мердок допрашивали Х-23 о её прошлом. Х-23 рассказала, как добралась до Сан-Франциско и выследила Дебби (сестра её матери) и её дочь Меган. Представившись дочерью Сары, она стала жить с ними. Меган мучили очень правдоподобные кошмары о похищении, но в семье считали, что это лишь ужасные фантазии. Х-23 сообщила Меган, что человек из её кошмаров действительно существовал, и она его убила.
Позже Х-23 устроилась официанткой в ночной клуб в нью-йоркском районе Мутант Таун. Здесь она спасла дочь главаря банды Дона Паризи от шайки головорезов, расправившись с ними. Эти убийства неожиданно привлекли внимание Росомахи, который побуждал своих коллег из Людей Икс провести расследование. Х-23 инстинктивно сразу же атаковала Росомаху, но он смог в конце концов её успокоить, и она привела Людей Икс к дочери Паризи. Оказав Людям Икс помощь в борьбе против невероятно сильного защитника Паризи, мутанта Гича, Х-23 исчезла. Позднее она вернулась, чтобы помочь Людям Икс спасти жертв несчастного случая, после чего была зачислена в Институт Ксавьера, где делила комнату с Рэйчел Саммерс и Китти Прайд.
В ходе событий Комплекса Мессии Циклоп решил создать команду «Сила Икс», в которую вошли Х-23, Росомаха, Волчица, Калибан, Ворпас и Хепзиба. Во время поисков Кабеля и новорождённого мутанта «Сила Икс» сражалась с Леди Смертельный Удар и её новыми Разбойниками, и Х-23 почти удалось убить злодейку. Позже Лаура отправилась с «Силой Икс» в Даллас и затем на остров Мюир, базу Мародёров. В ходе жестокой битвы Людей Икс и Мародёров Х-23 спасла жизнь Росомахе, убив Шифратора.
После Комплекса Мессии Х-23 осталась в составе «Силы Икс» — секретной организации, созданной для выполнения специальных заданий, слишком опасных или непривлекательных для Людей Икс, с использованием любых необходимых мер.

Позже Х-23 вместе с Людьми Икс переехала в Сан-Франциско, где их приветствовали как героев.
4. Внешность.
Рост:168 см
Вес:67 кг
Цвет глаз:зелёные
Цвет волос:чёрные
5. Способности:
Исцеляющий фактор, долголетие, стойкость к ядам и токсинам, иммунитет к болезням
Сверхчеловечески обострённые органы чувств
Сверхчеловеческая ловкость, сила и реакция
Два когтя на каждой руке между пальцами и по одному на каждой ноге
Мастер боевых искусств
Оборудование:Адамантовый скелет
6.Характер. Х-23 молчалива, порой чересчур холодна. Проведя все свои детские годы в застенках белой комнаты, Лауре сложно общаться с другими людьми. Считает недопустимым показать собственную слабость, но, подсознательно, ищет опору и поддержку. Характер девушки во многом является точной копией характера Логана.

7. Откуда о нас узнали? Участвовали ли вы в ролевых раньше? Да есть даже парочка своих
8.Посещаемость форума: каждый день
9. Как с вами связаться: valerigold666@rambler.ru
10. Пробный пост.

Этой ночью Лаура долго не могла уснуть. Её мучили кошмары о прошлом и она решила прогуляться. На улице лил проливной дождь немного побродив возле дома она пошла в парк. Там было достаточно темно, а где-то в конце аллеи тускло мигал фонарь. Вдруг Кинни услышала шаги и из темноты вышло 4 парня у одного из них был пистолет.
- Ну что отдашь деньги по хорошему или нам применить силу? - нацелив на её пистолет сказал он.
- А у меня другое предложение ты отдаешь мне свой пистолет и вы все тихо уходите, а я не применяю силу. - с легкой улыбкой на лице.
- ХА,и что ты нам сделаешь, лицо расцарапаешь? - засмеялся первый, а затем все остальные.
- Ну что то вроде того... - сказала Киней выпустив когти. Их лиц выражали искренний ужас. Выбив пистолет у первого и ?раскидав остальных? она связала парней, вызвала полицию и пошла домой.

Отредактировано Х-23 (03-02-2012 08:15:46)

0

2

Персонаж принят в игру

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно