Люди X: Противостояние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди X: Противостояние » Поданные анкеты » Над пропастью во лжи


Над пропастью во лжи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Настоящие имя и прозвище: Уоррен Уортингтон III
2.Сторона: Добро, Люди Х.
3.Биография: Благодаря происхождению из привилегированной семьи Уоррен Уорсингтон был зачислен в престижную лодочную школу на Восточном побережье. Однако пока его богатенькие одноклассники испытывали специальные ботинки и униформу, Уоррен потихоньку стал учиться летать. Он старался не говорить никому о своих крыльях, боясь, что, если их обнаружат, он лишится всего, что имел. Осознание того, что он умеет летать, одновременно и пугало его, и возбуждало. Вскоре, однако, ему пришлось перебороть свой страх - когда в общежитии возник пожар.
Уоррен страстно хотел помочь - но так, чтобы никто не раскрыл его тайны, - и, надев светлый парик и ночную рубашку, отправился спасать студентов. Тем, кто его видел, и в голову не пришло, что это Уоррен; им казалось, что они видят ангела. Этот случай определил всю дальнейшую судьбу Уоррена. Вскоре он воспарил в небеса Нью-Йорка, став борцом с преступностью по имени Ангел-Мститель. Ночные "похождения" Уоррена заметил Профессор Икс, который предложил ему стать одним из членов команды Люди Икс. Спокойной жизни Уоррена пришел конец, когда на Морлоков, нью-йоркских подземных мутантов, напали наемники со сверхчеловеческими способностями, Мародеры. Уоррен помог победить Мародеров, но это привело к ужасным последствиям: один из банды Мародеров, Гарпун, повредил его крылья, и их пришлось ампутировать. Страшно переживая потерю, Ангел попытался свести счеты с жизнью, заложив взрывное устройство в собственный самолет. Однако Апокалипсису удалось спасти его, как раз когда самолет вот-вот готов был взорваться. Предводитель мутантов предложил Ангелу восстановить крылья, но за соответствующую плату: он должен был стать одним из Всадников Смерти. В отчаянии, сбитый с толку, Ангел согласился на тяжелую операцию по регенерации крыльев, которые теперь были сделаны из острого металла. К счастью, его договор с Апокалипсисом был заключен не на длительный срок. Ангел вернулся к Людям Икс, а его крылья снова стали пернатыми и еще более сильными, чем прежде.
4.Внешность:Уорен выглядит на 20 - 25 лет, симпатичный высокий парень, где - то роста 180 см, нормального телосложения, не качок и не худышка. Волосы короткие, густые, светло - русого цвета, немного волнистые, иногда находятся в беспорядке, но как появляется время ангел приводит их в порядок, глаза голубого цвета. Лицо  молодое, мужественное, немного вытянутое, но все - таки приятное и милое, приятная улыбка, которая все время на устах парня.  Парень любит в основном свободную одежду. Не любит однотонные тона, и серьёзные, деловые костюмы. Рубашка, кофта, джинсы, вот такие вещи. Иногда ходит с голым торсом при поялении крыльев. За спиной два больших белых крыла, которые скрываются по желанию ангела, и появляться когда нужны.
Возраст: 23
5.Способности Крылья Ангела покрыты перьями с размахом в 16 футов и имеют очень гибкую скелетную структуру. Ангел может достигнуть 150 миль/час. Хотя он обычно летает ниже высоты облаков на 6500 футов. Физическая сила во много раз привышает чем у обычного человека, может поднять вещи не более одной тонны.
6.Характер: Очень добрый и отзывчивый,никогда не оставлющий друзей в беде.Старающийся помочь людям.А так он жизнерадостный и оптимистичный молодой человек,с хорошим воспитанием.Ярко выраженный джентельмен.Любит виноградный джем и арахисовое масло,а так же старые комедии.Любимые цвета-белый,пепельно-серый и цвет морской волны.Из музыки предпочитает классику.Обожает детей
7. Случайно наткнулся, опыт есть и не маленький.
8.Посещаемость форума: раз в неделю
9.Как с вами связаться: anywhere89.mail.ru
10.Пробный Пост: Жду от админов.
Тема свободная.

Отредактировано Ангел (12-02-2012 20:20:57)

0

2

Ангел написал(а):

10.Пробный Пост: Жду от админов.

1. Что именно вы ждёте?
2. Насчет биографии: сделку с Апокалипсисом можно будет отыграть в сюжете. Если он будет 0_о

0

3

Ночной Змей написал(а):

Ангел написал(а):
10.Пробный Пост: Жду от админов.1. Что именно вы ждёте?

Дай ему тему для поста

0

4

Ночной Змей,
Просто я не могу писать все что угодно, и дам совет лучше дать тему. У меня несколько ролевых и я путаюсь, и прошу конкрестно тему, если это не возможно то я пишу так)))
Апокалипсиса нет, поэтому я и написал в Био)))

0

5

Ангел написал(а):

Апокалипсиса нет, поэтому я и написал в Био)))

Апокалипсис есть. Он взят как второстепенный персонаж.

Ангел написал(а):

Просто я не могу писать все что угодно

Тогда тема такая: первый полёт (неудачный).

0


Вы здесь » Люди X: Противостояние » Поданные анкеты » Над пропастью во лжи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно