Люди X: Противостояние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди X: Противостояние » Принятые анкеты » Клэр Беннет/Тринадцатая


Клэр Беннет/Тринадцатая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж неканонический.

1.Настоящие имя и прозвище: Клэр Беннет/Тринадцатая, изредка друзья зовут Черлидер.
2.Сторона: Люди Х
3.Биография:
Родилась Клер в городке Одесса, штат Техас. Росла в обычной семье, ходила в школу, была черлидером. Еще она очень увлекалась музыкой, особенно игрой на гитаре. Ее отец Ноа Беннет работает врачом, а мать Мэредит, домохозяйка, разводит собак породы Йоркширский терьер.
Еще с детства Клер мало болела, но тогда родители думали, что у их дочери просто высокий иммунитет. В 15 лет Клер на одной из тренировок упала и вывихнула руку. Но стоило девушке дойти до медпункта и показать руку врачу как оказалось что рука совершенно цела. Тогда она очень удивилась, но решила, что ее только показалось, что она повредила руку. Но дальше больше, однажды порезав палец, Клер заметила как рана, из которой шла кровь, затянулась в считанные секунды. Тогда девушка поняла, что она не такая как все. С тех пор Клер стала себя считать экземпляром с выставки уродцев, и тщательно скрывала свою способность.
На 17 день рождения к ним в дом пришел странный человек, назвавшийся Чарльзом Ксавьером. Он объяснил девочке и родителям что Клер мутант и обладает способностью регенерации. Так же он сказал, что существует специальная школа для детей со способностями. Так Клер попала в школу профессора Ксавьера, впоследствии у нее обнаружили еще способность исцелять раны людей ее кровью. В школе она выбрала себе икс-имя Тринадцатая, когда то под этим номером она выступала в группе поддержки.
Но, прожив в обществе мутантов уже достаточное время, девушка до сих пор считает себя уродцем. 
Сейчас живит в особняке Ксавьера, в заданиях участвует крайне редко, друзей практически нет. В основном занимается обучением и воспитанием детей мутантов.
4.Внешность:
Цвет кожи: светлый, 
Волос: блондинка, иногда красит пряди волос в красный или розовый цвет,
Глаза: зеленые,
Возраст: 23
Рост: 170 см
Вес: 53,
Телосложение: стройная.
5.Способности: спонтанная регенерация, любые раны заживают в считанные секунды, но только если мозг не поврежден. Кроме того, она может восстанавливать удаленные конечности. Её кровь также может излечивать любые повреждения других людей.
6.Характер: Клер добрая и отзывчивая, очень романтичная девушка. Если с кем-то сблизилась, то уже никогда не придаст этого человека и если понадобиться всегда придет на помощь. Она не переносит лжи, всегда придерживается принципа лучше горькая правда, чем сладкая ложь, но всегда способна дать человеку второй шанс.
Мировоззрение: с раннего возраста считает себя ярой пацифисткой и филантропам. Патологически не переносит снобов, считает, что в этом мире все изначально равны. 
7.Откуда о нас узнали? Реклама на другом сайте.
Участвовали ли вы в ролевых раньше? Опыт игры в ролевый есть, но небольшой.
8.Посещаемость форума: часто.
9.Как с вами связаться?
E-mail – dksaver@mail.ru
ICQ - 644543141
10.Пробный Пост:
Боль, нестерпимая, жгучая боль в ладони. Ну как же она умудрилась порезаться осколком разбитой вазы. Мама будет сильно огорчена, и это еще мягко сказано.
"Надо срочно перевязать рану, а вот и бинт", думала девушка, роясь в аптечке.
Но что такое внезапно кровь перестала идти, а рана медленно затянулась, не осталось даже шрама.
"Что со мной, такого не может быть", испуганно думала Клер, сжимая и разжимая руку.

Отредактировано Клэр (21-02-2012 11:54:58)

0

2

Персонаж принят

0


Вы здесь » Люди X: Противостояние » Принятые анкеты » Клэр Беннет/Тринадцатая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно