Люди X: Противостояние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди X: Противостояние » Принятые анкеты » Курт Вагнер/Ночной Змей


Курт Вагнер/Ночной Змей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Настоящее имя/прозвище: Курт Вагнер/Ночной Змей (Nightcrawler, Найткраулер, Попрыгун).
2.Сторона: Люди Х
3.Биография:
Ночной Змей родился и долгое время жил в Германии. Его мать - террористка Рэйвен Даркхолм (Мистика), а отец - Азазель, мутант из параллельного измерения. Азазель использовал Мистику в своих целях - в этом измерении ему нужен был ребёнок. А Мистика любила Азазеля, хотя в то время она была жената на богатом немецком лорде замка барон Кристиане Вагнере (она, конечно, предстала перед ним в другой внешности). Вскоре Мистика забеременела (от Азазеля), но Кристиан считал, что будущий ребёнок - его. Но когда Курт появился на свет (именно с такой внешностью, как сейчас), Вагнер очень перепугался и выгнал Рэйвен и Курта из дома. Однажды Мистика узнала о планах Азазеля и возненавидела его. Долгое время Мистика и Ночной Змей скитались по городу. Ребёнок стал причиной насмешек и издевательств, поэтому Райвен, уединившись в горах, сбросила сына в водопад. Она очень любила сына и не хотела этого делать, но так она стала свободной. Незадолго до этого в город, где жил Курт приехал бродячий цирк, в его составе была гадалка - Маргали Жардос. Маргали нашла чудом выжившего малыша (есть версии, что Маргали была знакома с Азазелем) и ей стало жалко его.  Вскоре Маргали усыновила Курта (в то время по городу ходили слухи, что настоящий отец Курта - Кристиан, а его мать, якобы, умерла, утонув в водопаде). Цирк стал для Ночного Змея вторым домом. Здесь он нашел своих первых друзей. Ими стали родные дети Маргали - Стефан и Джаймейн.
Еще ребенком Курт стал показывать чудеса ловкости и сноровки, а когда подрос, он начал выступать в цирке с акробатическими номерами под псевдонимом Ночной Змей. Благодаря своим уникальным способностям Ночной Змей быстро превращался в звезду арены во всех городах, в которые приезжал бродячий цирк. Зрители, приходившие на выступления Курта, считали его обычным человеком, переодетым в костюм демона.
Через несколько лет миллионер из Техаса увидел номер Курта и решил приобрести мутанта для своего шоу "Шоу уродов".  С этой целью он купил весь цирк, в котором выступал Курт. Однако,Ночной Змей не захотел работать на нового хозяина и уехал в немецкий городок Винзельдорф, где стал жить в монастыре. Но выходить за пределы монастыря всё же приходилось, и Курт снова встретился с волной непонимания и ярости. Из-за его необычной внешности люди боялись и ненавидели мутанта. Однако Курт не понимал людей, так как он научился не смотреть на внешность, а искать человеческие качества в душе человека. Однажды жители обвинили Курта в череде жестоких убийств и решили убить его. Они долгое время гонялись за Ночным Змеем по городу, и однажды чуть не убили его. Курта спас Чарльз Ксавьер, парализовав людей своими телепатическими способностями. Так Ночной Змей стал членом Людей Х.
4.Внешность:
Цвет кожи: синяя, покрытая короткой синей шерстью; у Курта заострённые уши, на руках по три пальца, на ногах по два.
Цвет волос: чёрные.
Цвет глаз: ярко-желтые, светящиеся в темноте, без зрачков.
Возраст: около 25 лет.
Рост: около 179 см.
Вес: около 86.
Телосложение: худощавое.
5.Способности:
Телепортация - Ночной Змей может телепортироваться сам, а также с другими на не очень длинные расстояния. 
Прекрасное внутреннее чутье позволяет Ночному Змею выбирать для телепортации безопасные для жизни места. Кроме того Ночной Змей обладает необыкновенно гибким позвоночником. Поэтому он может выполнять сложнейшие акробатические трюки, не причиняя вред своему организму.
6.Характер: Ночной змей немного скрытный. Не очень общителен с людьми, дружелюбен с мутантами. Весёлый, но в то же время и серьёзный.
Мировоззрение: Ночной Змей искренне верит в то, что делает в Людях Х. Как было сказано, он научился не смотреть на внешность, а искать человеческие качества в душе человека.
7.Откуда о нас узнали? Я создал этот форум.
Участвовали ли вы в ролевых раньше? Да, немного.
8.Посещаемость форума: каждый день.
9.Как с вами связаться? ICQ - 617323480, mail - nightcrawler.marvel@mail.ru. Ну или через ЛС
10.Пробный Пост:
Ночь. Еле передвигаясь, Ночной Змей бежал по лесу. Адская боль расходилась по всему телу и мешала телепортироваться. Из раны сочилась кровь. Курт не знал, как оказался здесь.
Ещё несколько часов назад, он прогуливался по шумным улицам Нью-Йорка. Вдруг появилась воронка и засосала Ночного Змея. Так он оказался здесь. Некоторое время он осматривался вокруг. Было тихо. Неожиданно раздался выстрел. Курт не успел увернуться, и его ранило в правое плечо. Ночной Змей понял, что нужно бежать.
И он бежал... Силы покидали Курта, он слабел. Из раны текла кровь. Чтобы, хоть как-то остановить её Ночной Змей зажал рану рукой. Однако, это не помогало. Сзади были слышны выстрелы и шаги. Враг догонял.
Вдруг Курт запнулся за ветку. Он упал. Сил встать уже не было. Совсем рядом раздался выстрел. Враг попал в землю в шаге от Ночного Змея. Собрав все свои силы, Курт телепортировался на толстый сук ближайшего дерева, в надежде, что его не найдут.
Снова раздался выстрел. На этот раз враг не попал в Курта, но выстрел был верным. Сук, на котором находился Ночной Змей хрустнул, и Курт упал на землю с трёхметровой высоты. Перед тем как потерять сознание, Курт успел заметить три приближающиеся мужские фигуры, а также услышал знакомый голос:
- Кажется, я ошибся в нём. Он слишком слаб для этого. Мы найдём другого, более сильного мутанта. А этот нам ещё пригодится.
Курт узнал голос. Это был Моджо. Глаза Ночного Змея закрылись, он потерял сознание.

0

2

Персонаж допущен к игре

0


Вы здесь » Люди X: Противостояние » Принятые анкеты » Курт Вагнер/Ночной Змей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно