Люди X: Противостояние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди X: Противостояние » Принятые анкеты » Анкета Пиро


Анкета Пиро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Настоящие имя: Сент Джон Аллердис.
Прозвище: Пиро.
2. Сторона: Братство.
3. Биография: Жизнь Джона не задалась с самого рождения - угораздило ведь родиться мутантом, но пока его способности не проявлялись, всё было замечательно. Любящие родители, дом, детский сад, друзья. Всё это закончилось, когда ему стукнуло 11 лет. Способность к пирокинезу проявилась внезапно, во время уроков, в результате чего вся школа сгорела, и несколько учеников пострадало от огня. Родители Джона, узнав о происшествии не могли смириться с тем, что их сын мутант, к тому же их пугала перспектива быть случайно поджаренными. По этому мать и отец приняли единственное правильное решение (по их мнению). За несколько дней семья Аллердисов собрала вещи и отправилась поездом в другой город, дабы избежать косых взглядов и насмешек со стороны соседей и знакомых. Покинув поезд, Джон был оставлен на вокзале "дожидаться родителей", которые в свою очередь направлялись в аэропорт... Мальчик провёл на том месте, где его бросили более суток, но за ним так ни кто и не вернулся.
За 8 лет жизни на улице, мутант находился в составе нескольких банд, промышляющих грабежами и разбойными нападениями, чем и занимался с удовольствием. Кроме того, за это время, Пиро осознал свою значимость и превосходство над обычными людьми, всё чаще пользуясь своим даром, который иногда приводил к смерти невинных людей. Именно это и поменяло отношение к нему со стороны банды. Джона пытались убить, но каким то чудом ему удалось выжить. В данном случае, "каким то чудом" явился Магнето, который избавил мутанта от неминуемой смерти. Парень, не раздумывая принял предложение Эрика присоединиться к его команде.
4. Внешность:
Возраст - 17лет
Вес - 63кг
Телосложение - спортивное
Рост - 180см
Цвет волос - светлый
Цвет кожи - загорелый
Цвет глаз - карие.
5. Способности: Пирокинетик. Огонь создавать не может, но умеет им манипулировать. Из одной искры может создать огромную огненную вспышку. Благодаря бурной и временами больной фантазии умеет придавать огню абсолютно разные формы, вплоть до точной копии выбранного объекта. Обычно может обходиться зажигалкой, но если требуется непрерывная длительная атака, то Джон экипируется баллонами с керосином и огнемётами на запястьях.
6. Характер: Питает огромную страсть к поджогам, "не важно что горит, главное чтобы горело...и желательно красиво" Нельзя сказать, что Пиро пользуется своей силой на право и на лево, но если выпадает шанс...почему бы им не воспользоваться? Любит деньги, грубые пошлые шутки, и особенно любит свою жизнь. Никогда, и ни при каких обстоятельствах не станет ею рисковать.
7. Откуда о нас узнали?: О вас я узнал на форуме Ролевые миры.
Участвовали ли вы в ролевых раньше?: Да.
8. Посещаемость форума: Каждый день... честно))
9. Как с вами связаться: Skype - stiks97,мыло - dimkins23@mail.ru,ну и ЛС.
10. Пробный Пост: Зима. Джон шагает по заснеженному парку и размышляет о равенстве мутантов и людей. "Эти людишки... трусливые недомерки. Как только дело доходит до сражения, сразу разбегаются в стороны. Это мутанты должны существовать в спокойствии, а не люди! Почему Ксавье хочет заключить мир с ними?! Почему мы должны прятаться?! Этому надо положить конец!" Когда Пиро очнулся от своих мыслей, то увидел что он прошел уже весь парк. Джон уже собирался уходить, как услышал знакомый звук. Звук металла. Это был Магнето. Пиро хотел было сказать: Что ты здесь делаешь?, но его что-то ударило в затылок. Последнее что Джон услышал, было: Попался!

Отредактировано Пиро (28-09-2011 16:49:43)

0

2

Персонаж допущен к игре

0


Вы здесь » Люди X: Противостояние » Принятые анкеты » Анкета Пиро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно