Люди X: Противостояние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди X: Противостояние » Принятые анкеты » Анкета Призрачной кошки


Анкета Призрачной кошки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Настоящие имя и прозвище:
Кетрин Прайд/Призрачная кошка
2. Сторона:
Люди Х
3. Биография:
Китти Прайд была обычной девочкой тринадцати с половиной лет, живущей в Деерфильде, Иллинойс, спокойно жила со своими родителями. Но вскоре она начала страдать от головных болей, интенсивность, частота и продолжительность которых повышались с каждым разом. Неизвестные для родителей Китти, это боли были результатом ее проявлявшихся мутантских способностей.
Тем временем профессор Ксавье нашел Китти при помощи Церебро. Он вместе с тремя Иксменами, Колоссом, Грозой и Росомахой, отправился в Деерфильд, чтобы установить с Китти контакт и по возможности завербовать ее в команду Икс. Но Ксавье не знал, что наемник Ворхоук установил прибор, который позволил его нанимателям, членам Внутреннего круга Клуба Адского Огня наблюдать за деятельностью Церебро. Поэтому Внутренний круг тоже узнал о Китти Прайд, и один из его лидеров Эмма Фрост, Белая Королева, также отправилась за ней.
Ксавье тренировал мутантов в так называемой Школе для Одаренных подростков, тогда как Эмма Фрост была директрисой Массачусетской Академии, где она также тайно тренировала мутантов, например, Непослушных использовать свои способности. А посему и Ксавье, и Фрост стремились посетить Китти Прайд и ее родителей в качестве директоров частных школ, чтобы принять ее в свою школу как талантливую ученицу. Но ни Ксавье, ни Фрост не имели намерения рассказывать родителям Китти, что их дочь – мутант.
Сама Китти не знала, что она мутант или что она обладала какими-то сверхспособностями до того дня, когда в их дом приехала Эмма Фрост, чтобы поговорить с ее родителями. В то время, пока Фрост была внизу, Китти находилась в своей комнате наверху, страдая от наихудшей головной боли. Лежа на кровати, она закрыла глаза, желая, чтобы боль прекратилась. Так и произошло. Когда Китти открыла глаза, она, к своему удивлению, обнаружила, что лежит на полу гостиной своего дома. Сама не зная об этом, Китти использовала свои силы впервые и прошла через свою кровать и пол комнаты, оказавшись в гостиной.
Когда Фрост покинула дом семьи Прайд, туда прибыли Ксавье с другими Людьми Х. Некоторое время Люди Х оставались в Деерфильде. Китти сошлась с Ороро, что стало началом их близкой дружбы. Однажды Колосс, Гроза и Росомаха отвели Китти в магазин неподалеку. Неожиданно Иксмены и Китти были атакованы наемниками, которые ворвались в магазин. Удивленная и напуганная, Китти скрылась из вида и обнаружила, что проходит сквозь стену. Приземлившись снаружи, Китти потеряла сознание. В это время Белая Королева, используя свои телепатические способности, поборола Иксменов, которых члены Клуба Адского Огня забрали на борт своего самолета.
Но Китти набралась смелости и пробралась на борт самолета до того, как тот взлетел, обнаружив на борту Иксменов, которые находились там в качестве пленников. Не желая бросать свою новую подругу Грозу и остальных, она спряталась на борту самолета, а затем использовала свои способности, чтобы спасти плененных Иксменов в Фрост Индастриз Комплекс, куда их доставила Белая Королева. Гроза дала Китти телефонный номер Иксменов и попросила ее вызвать помощь. Но один из наемников Клуба Адского Огня увидел Китти, и Белая Королева приказала поймать ее. Используя свои способности, она скрывалась достаточно долгое время, чтобы позвонить по номеру.
Двое наемников Клуба Адского Огня в машине едва не схватили Китти, когда они были остановлены Фениксом (Джиной Грей), которая только что прибыла вместе с Циклопом и Ночным Охотником, откликнувшись на просьбу Китти о помощи. Феникс нашла и успокоила испуганную Китти, которая рассказала свою историю ей и остальным Иксменам. Китти помогла Людям Х и их временной союзнице Вспышке спасти Грозу, Колосса и Росомаху из плена.
Джин использовала свою телепатию, чтобы умерить ярость родителей Кетрин по поводу исчезновения его дочери. Мистер и миссис Прайд позволили Китти отправиться в Школу Ксавье, и вскоре после этого она стала членом команды Икс. Сначала она взяла икс-имя Фея, но позже сменила его на Ариэль. Китти стала ценным членом команды.
Будучи в Японии, когда у Китти там было некое задание, она была поймана и попала под ментальный контроль Огуна, мастера боевых искусств, который когда-то был учителем Росомахи, но впоследствии стал его врагом. Росомаха разработал программу для того, чтобы Китти приобрела навыки, достаточные, чтобы соперничать с Огуном. По окончанию обучения Китти присвоила себе новое икс-имя Призрачная Кошка, которое она носит и по сей день.
Спустя кокое-то время, Китти влюбилась в Человека-Льда, но он встречался с Шельмой. Поэтому Китти и Бобби не смогли быть вместе. Наверное Дрейк догадывается какие чувства у Кетрин, и нельзя сказать, что Китти ему безразлична.
Сейчас Призрачная Кошка живёт в особняке профессора и несмотря на юный возраст, сражается наравне со взрослыми.
4. Внешность:
Цвет кожы - светлый, волосы каштановые, глаза карие.  17 лет, рост - 1м 70см, вес - 50кг, телосложение стройное.
5. Способности:
Главные силы Китти проходить сквозь живые и не живые предметы, протискивая атомы своего тела через зазоры между атома предмета, так Китти может ходить по воздуху, как по лестнице. Когда она использует свои способности, она погружается в особое состояние фазирования и становится неуязвима для физических атак, но уязвима для магии и псионики. Со временем Китти приучила себя фазироваться, даже не проходя через объект, но стоит учитывать, что она может оставаться в объекте настолько, насколько может задержать дыхание. Ещё Китти неплохо владеет восточными единоборствами и холодным оружием.
6. Характер, мировоззрение:
Китти не любит конфликты. Девушка не любит ссоры и перепалки, что ничуть не мешает ей как следует отвечать обидчикам, если таковые находятся. Она умна и рассудительна, она смотрит на мир без розовых очков. Кроме того, у Кэтрин обостренное чувство справедливости. Она ненавидит фальш и ложь. Китти никогда не станет обсуждать человека за его спиной. Нет! Она скорее укажет ему на его недостатки и попытается помочь их исправить...
Кроме того, девушка четко следует многочисленным правилам и не только школьным... Вообще, правила для мисс Прайд - святое. Она может пренебречь ими, лишь в одном случае, если что-то угрожает ее друзьям. Последних кстати у нее очень много, но лишь "единицам" Китти готова открыться полностью и доверить свои сокравенные тайны, мечты и желания.
7. Откуда о нас узнали? Участвовали ли вы в ролевых раньше?
Пригласили/Да.
8. Посещаемость форума:
Часто.
9. Как с вами связаться:
ICQ - 578677080.
E-mail - miledy-karten2011@yandex.ru
10. Пробный Пост (от 4 строчек и более)
Сегодня утром, когда занятия в школе закончились девушка решила пойти в город, чтобы купить пару новых книг и подарки к Рождеству для друзей. Идя по улице Химера остановилась около небольшого сувенирного магазинчика и с интересом начала разглядывать витрину. Там стояла серебряная музыкальная шкатулка. На её крышке была статуэтка фигуриста, катающегося по льду.
- Вот и подарок для Бобби я нашла - прошептала себе под нос девушка и улыбнувшись открыла дверь в магазин.

Отредактировано Призрачная кошка (17-10-2011 15:35:49)

0

2

Персонаж принят в игру

0


Вы здесь » Люди X: Противостояние » Принятые анкеты » Анкета Призрачной кошки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно