Люди X: Противостояние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди X: Противостояние » К сюжету » Требования к биографии


Требования к биографии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужно начать с того, что на эту ролевую подойдёт не каждая биография.
1. В биографиях не должно быть ни слова о Дне М, резне Морлоков и т. д. Все персонажи этой ролевой живы, пока, а что с ними будет дальше зависит от вас. Важные события связанные с вышеперечисленым вы можете заменять на какие либо другие. Если вы хотите добавить что-то особенно значащее, сперва посоветуйтесь с администратором.
2. Вы можете изменять отношения между персами. Исключения: Циклоп - Джин, Циклоп - Росомаха, Ксавьер - Магнето, Шельма - Человек-Лёд. Если вы хотите убрать некоторые отношения, можете заменить их какими-либо другими. Опять же, если вы хотите добавить что-то значащее, сперва посоветуйтесь с администратором.
3. Если вы не нашли биографии о каком-либо редком персонаже - придумайте свою. Вспомните некоторые события о нём из фильмов, комиксов, игр.
Если ещё что-то по поводу биографии не понятно, обращайтесь в личку.

0

2

Далее, нужно сказать, что действие ролевой происходит в наше время, но возраст персонажей менять не нужно (даты рождения, основные события жизни персонажей переносятся примерно на 20 лет вперёд).
Исключения: Росомаха, Злыдень, Апокалипсис  ;)
Биографии Магнето и Ксавье связаны с историческими событиями (их мы очно на 20 лет переносить не будем), поэтому их истории будут изменены больше, чем истории других персов (придумаем вместе здесь). В этой связи биография Мистики будет тоже немного изменена.

0


Вы здесь » Люди X: Противостояние » К сюжету » Требования к биографии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно